Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) "Scala Mortis" - 1972 unten rechts signiert, Farbradierung Nr. 15/180, Plattengröße ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst FUCHS*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |